Württembergischer Yacht-Club e.V. Friedrichshafen

INTERBOOT Tophy 2010 Europe

L20503002 Württembergischer Yacht-Club e.V. Friedrichshafen

Gesamtergebnis
Wettfahrten: 1,2

18.-19-September 2010

Bootstyp: Europe
Low-Point
Wettfahrtleitung: Markus Finckh
Schiedsgericht: Ulf Hampel
Auswertung: Wolfgang Hund
Organisation: Wolfgang Hund
19.09.2010 - 17:00:43
Logo

Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU JAHRGANG CLUB CLUB-NR CLUBNAME PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) G-PKTE G-PL
1 ger 1283 Metzger, Charlotte 1992 RCR BW057 Ruder-Club Rastatt 1898 e. V. 1 1,00 3 3,00 4,00 1
2 GER 1455 Müller, Lukas 1993 YCI BW027 Yachtclub Immenstaad e. V. 2 2,00 2 2,00 4,00 2
3 GER 1653 Uecker, Sebastian 1996 YCI bw027 Yachtclub Immenstaad e. V. 4 4,00 1 1,00 5,00 3
4 GER 1361 Merle, Cordula 1993 SCI H012 Segelclub Inheiden e. V. 3 3,00 8 8,00 11,00 4
5 GER 1305 Greis, Vera 1994 JSR BW 115 Jollen Segler Reichenau e. V. 8 8,00 5 5,00 13,00 5
6 GER 1377 Huber, Jana 1993 JSR BW115 Jollen Segler Reichenau e. V. 5 5,00 12 12,00 17,00 6
7 GER 96 Wiemers, Moritz 1995 JSR BW115 Jollen Segler Reichenau e. V. 10 10,00 7 7,00 17,00 7
8 GER 1619 Goetz , Gerhard 1993 YCI/SCU BW027 Yachtclub Immenstaad e. V. /SCU 7 7,00 10 10,00 17,00 8
9 GER 1437 Engelmann, Julia 1992 YLB/YCI     9 9,00 9 9,00 18,00 9
10 USA 116 Mühlemann, Barbara 1990 YCA 129 Yachtclub Arbon 11 11,00 11 11,00 22,00 10
11 GER 1564 Müller von Kralik, Raphaela 1992 YCI BW027 Yachtclub Immenstaad e. V. DNS 26,00 4 4,00 30,00 11
12 GER 1432 Merle, Saskia 1988 SCI H012 Segelclub Inheiden e. V. OCS 26,00 6 6,00 32,00 12
13 GER 37 Bollongino, Pauline 1995 JSR BW 115 Jollen Segler Reichenau e. V. 6 6,00 DNS 26,00 32,00 13
14 GER 1521 Schmid, Amelie 1988 LSC BA097 Lindauer Segler-Club e. V. DNS 26,00 DNS 26,00 52,00 14
14 GER 972 Götzke, Anna-Maria 1996 YCI BW027 Yachtclub Immenstaad e. V. DNS 26,00 DNS 26,00 52,00 14
14 GER 1663 Rimmele, Bernd 1965 YCI BW 027 Yachtclub Immenstaad e. V. DNS 26,00 DNS 26,00 52,00 14
14 GER 1513 Rimmele, Anica 1994 YCI BW 027 Yachtclub Immenstaad e. V. DNS 26,00 DNS 26,00 52,00 14
14 GER 1408 Uhl, Daniel 1987 RCR BW057 Ruder-Club Rastatt 1898 e. V. DNS 26,00 DNS 26,00 52,00 14
14 GER 1429 Müller von Kralik, Valentin 1994 YCI BW027 Yachtclub Immenstaad e. V. DNS 26,00 DNS 26,00 52,00 14
14 FRA 5551 Haufe, Andre 1968 StSC BW042 Stuttgarter Segel-Club e. V. DNS 26,00 DNS 26,00 52,00 14
14 GER 1391 Kröner, Sascha 1988 SCOR BW084 Segelclub Oberhausen e. V. DNS 26,00 DNS 26,00 52,00 14
14 GER 1446 Pesi, Dominic 1994 RCR BW057 Ruder-Club Rastatt 1898 e. V. DNS 26,00 DNS 26,00 52,00 14
14 GER 1489 Rimmele, Xaver   YCI BW027 Yachtclub Immenstaad e. V. DNS 26,00 DNS 26,00 52,00 14
14 GER 1465 Haufe, Carl Niklas 1997 StSC BW042 Stuttgarter Segel-Club e. V. DNS 26,00 DNS 26,00 52,00 14
14 GER 1462 Schürmann, Nick 1995 RSB BA229 Regensburger Segelsportgemeinschaft am Brckelsee e.V. DNS 26,00 DNS 26,00 52,00 14
26 GER 1295 Kugler, Lisa 1990 SVS BW041 Seglerkameradschaft Freiburg e. V. DNC 28,00 DNC 28,00 56,00 26
26 GER 1531 Sailer, Susanne 1983 SGUE BW019 Seglergemeinschaft Ueberlingen e. V. DNC 28,00 DNC 28,00 56,00 26

> LogoBottom
19.09.2010 17:00:43 http://www.velumng.com